Encontramos 71 anúncios à venda com a expressão Curso.
R$ 465,55 Unidade
R$ 200,00 Unidade
R$ 37,00 Unidade
R$ 690,00 Unidade
R$ 17,38 Unidade
R$ 211,20 Unidade
R$ 422,40 Unidade
R$ 700,00 Pacote
R$ 1.997,01 Unidade
Unidade
R$ 199,00 Unidade
R$ 43,89 Unidade
R$ 766,00 Unidade
R$ 219,99 Unidade
R$ 596,60 Unidade
R$ 81,13 Unidade
R$ 24,00 Unidade
R$ 422,40 Unidade
R$ 600,00 Unidade
Feno Pré - Secado de Azevém
"Um dos compradores entrou em contato pelo site, foi ótimo. Assim que produzir mais vou voltar a vendar com vcs. Parceria garantida!"
AGROPECUARIA ESTRELA DO SUL LTDA
R$ 180,00
Distribuidor STARA TORNADO 1300
"Ótimo negócio"
R3 MAQUINAS
R$ 4.500,00
Como plantar girassol vermelho
Ao ouvir alguém falar sobre girassol, logo vem à sua mente uma grande flor amarela voltada ao sol. Mas, você…
Klaus BernardinoOtimismo de ruralistas com Bolsonaro impulsiona ‘Tinder do campo’
O conceito é simples: produtores ou trabalhadores rurais anunciam seus produtos numa plataforma online, e os interessados dão uma espécie…
MF MagazineOs desafios da logística no agronegócio brasileiro
Desafios da logística no agronegócio são analisados constantemente por toda a cadeia produtiva. Considerando a importância do setor agropecuário para…
MF MagazineNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.